В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Посуточные квартиры от хозяев порадуют арендаторов

В сервисе посуточной аренды используются квартиры от хозяев. Как считают сами арендаторы, среди которых есть приезжие и местные горожане, предложения от хозяев являются наиболее выгодными. Чем же привлекательна аренда посуточных квартир от хозяев?
Приезжим, местным жителям приходится думать о временном проживании в чужом городе, решении рабочих и личных проблем. Многие арендаторы привыкли пользоваться посуточной арендой квартир, как наиболее выгодным сервисом в денежном плане, а также дающим возможность чувствовать себя свободно и независимо по сравнению с проживанием в гостинице. В квартире никто не потревожит, при желании можно самостоятельно готовить горячую пищу на оборудованной кухне и приводить гостей в любое время суток. Современная аренда посуточных квартир от хозяев это экономия денег на услугах риелтора и непосредственное общение с собственниками жилья. А для тех кто ценит свое время и хочет жить в элитной квартире в Санкт-Петербурге в центре города.

Арендаторам важно очное общение с хозяином квартиры, дающее убежденность в безопасности аренды и возможность дополнительных договоренностей. Конечно, существует опасность нарваться на аферистов, но арендатор должен быть бдительным и при малейшем подозрении имеет право проверить документы арендодателя на права владения квартирой, сверить с паспортными данными. Удобно, что с истинным арендодателем или его поверенным лицом договариваются о встрече на вокзале и препровождении на место, дополнительно обсуждаются сроки проживания, установка лишних спальных мест и даже денежные скидки на большие сроки аренды.

В последнее время удобно и легко подбирается квартира посуточно через интернет, что касается и жилья от хозяев. Будучи в своем городе, будущий арендатор, имея доступ к интернету, в любое удобное для себя время заходит на бесплатные доски объявлений в разделы недвижимости, сайты аренды посуточных квартир от хозяев и подбирает необходимый для себя вариант. Здесь представлены фото, описание объектов, их параметры, цена на проживание в сутки и телефоны арендодателей. Конкуренция в бизнесе посуточной аренды заставляет хозяев следить и улучшать состояние квартир, при этом выставляя приемлемые рыночные расценки.

Квартиры от хозяев предлагаются в центре и районах города с удобными транспортными развязками. Существуют любые классы квартир – эконом, бизнес, люкс соответствующего уровня ремонта, мебели, техники для бытового пользования, с современными средствами связи. Ушли в небытие посуточные жилые объекты без ремонта, со старой или поломанной мебелью, без всяких удобств. Настоящая аренда посуточных квартир от хозяев это сочетание современной комфортабельности и домашнего уюта, выгодные цены и полный сервис услуг для арендатора.
---
Источник: edualt.ru