В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Сайт для бюджетных учреждений: роскошь или необходимость

В 21 веке, когда более 50% населения России являются постоянными пользователями интернета, любой первоклассник умеет им пользоваться, а практически любую госуслугу можно заказать удаленно на сайте, не удивительно, что наличие сайта необходимо не только для коммерческой организации, но и для любого бюджетного и казенного учреждения. В скором времени для большинства муниципальных учреждений наличие сайта будет обязательным государственным условием, так как государственные организации обязаны иметь публичную отчетность, доступные массам форму обратной связи, а также выполнять множество других функций, реализация которых возможно только через интернет. Наличие сайта позволит эффективно взаимодействовать с населением, вести при необходимости он-лайн запись на прием, что сократит живые очереди, использовать дистанционную подачу документацию, все это сократит время обслуживание одного отдельного гражданина.
Если Вам требуется открыть бизнес в интернете - кликните по ссылке https://dvayarda.ru/business/biznes-v-internete/. Профессиональный подход, приемлемые условия и высокое качество ждут Вас на предложенном сайте.

Создать и запустить сайт зачастую недостаточно. В современных просторах интернета количество сайтов по одной тематике настолько велико, что найти нужный с помощью ключевых слов в поисковом запросе не так-то легко для пользователя. Для того, чтобы сайт мог быть легко найден общественностью, он должен находиться в ТОПе результатов, выданных поисковой системой. Для этого сайт необходимо продвигать и рекламировать с помощью ряда специализированных мероприятие. Делать это нужно регулярно и достигнув определенного места среди поисковых строк, эту позицию нужно поддерживать.

Новичку или простому пользователю естественно крайне сложно не только создать сайт, но и регулярно заниматься его обслуживанием и продвижением. При этом отказаться от возможностей собственного сайта не представляется возможным. Выходом может являться сотрудничество с одной из профильных компаний предоставляющей услуги по созданию и продвижению сайтов. Одной из таких организаций является компания Lionit. Команда профессионалов компании Lionit готова выполнить качественную работу по созданию сайта для бюджетных и казенных организаций при полном соответствии всех требований законодательства Российской Федерации.

Стандартный функционал сайта будет включать в себя: форму обратной связи, версию для слабовидящих, мультиязычность, галерею фотографий, новости, файловый менеджер, гостевую книгу, счетчик посетителей, регистрацию в поисковых системах. Молодые специалисты компании выполнят работу в самые кратчайшие сроки от 2 недель. При продвижении сайта агентство по мимо стандартных методов используются и уникальные разработки компании. Компания занимается размещением контекстной рекламы, поисковым продвижением сайта.

Сотрудничество с компанией Lionit поможет Вашей организации эффективно сотрудничать с Вашей целевой аудиторией, значительно повысит эффективность проделываемой работы и выгодно отразиться на имидже Вашего учреждения.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
---
Источник: lionit.ru