В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Бесплатные консультации по недвижимости

Наш сайт предоставляет совершенно бесплатную консультацию профессионального юриста. Только здесь вы сможете получить полную и квалифицированную помощь в самых различных юридических вопросах. Бесплатные консультации по недвижимости, оформлению наследства и другим вопросам могут понадобится как обычным гражданам, так и представителям таких профессий как бухгалтер, экономист, работник отдела кадров. Очень часто в учреждениях, где нет штатного юриста, возникают опросы, связанные с законодательной базой. Так как законодательные нормы в нашей стране довольно часто претерпевают изменения, у работников разных сфер возникают важные вопросы к юристам.
Воспользовавшись нашими услугами вы получите консультации по таким проблемным вопросам:
  1. Правила начисления заработной платы сотрудникам, находящимся в тех или иных трудовых отношениях с предприятием
  2. Учет особых обстоятельств при начислении зарплаты, таких как отпуск, больничный, отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, выход на пенсию и других ситуаций
  3. Прием на работу и увольнение кадровым отделом в соответствии с действующим законодательством
  4. Бесплатные консультации по недвижимости: постановка на баланс и списание недвижимых объектов, а также автомобилей и техники
  5. Спорные вопросы по государственным закупкам и тендерам
  6. Нормы и правила налогообложения
  7. Эффективная работа с казначейством, движение денег как бюджетных, так и юридических и физических лиц
  8. Все аспекты судебных разбирательств
Получить консультацию онлайн на нашем сайте вы можете по любым из перечисленных вопросов, а также по другим аспектам законодательной базы и трактовке законов.

Наши специалисты будут работать с вами до тех пор, пока вопрос не будет разъяснен окончательно, и вам станет ясен план дальнейших действий. Ответы на ваши вопросы носят сугубо конкретный характер и юрист ответит вам, учитывая вашу ситуацию. В каждом разделе работают специалисты узкой направленности. Это означает, что если вы обратились за помощью по кадровым вопросам, вашим делом займется юрист, отвечающий именно за это направление. Чаще всего, это бывший работник кадровой службы, бухгалтерии или других специфических отделов.

На нашем сайте ваши вопросы никогда не останутся без внимания!
---
Источник: datapub.ru