В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Как выбрать лучшую мувинговую компанию?

Услуги мувинга при переезде значительно упрощают процесс выполнения услуги грузоперевозки. К услугам специализированных компаний все чаще обращаются как частные лица, так и предприятия.
Мувинговая фирма с большим стажем – разъясняет все преимущества подобной организации переезда.

Составляем смету…

Прежде чем воспользоваться услугами мувинговой компании, каждый хочет узнать, как дорого обойдутся эти услуги. Но здесь многое будет зависеть от самого заказчика. Чтобы специалисты мувинговой фирмы смогли правильно рассчитать стоимость услуг, необходим максимум информации: количество и виды перевозимых грузов. От этого будет зависеть выбор транспортного средства для перевозки. Компетентный диспетчер поможет определиться: какой автомобиль предпочтительнее для перевозок. Чем подробнее исходная информация, тем точнее расчет. Имеет значение и этажность вашего дома, наличие пассажирского и грузового лифтов. Можно не упоминать о числе перевозимых бокалов и тарелок (это явно лишнее), но количество предметов мебели нужно назвать обязательно, поскольку главная составляющая переезда – это именно услуга перевозка мебели. Киев – город, где многие уже научились делать подобные заказы.

Компания «Meblevozka» обращает внимание на несколько обязательных моментов при заказе мувинговой компании.

Несколько важных организационных моментов

Если вы хотите перевезти фортепиано, - необходимо сообщить марку и основные размеры инструмента. Квалифицированный диспетчер сможет оценить габариты и массу инструмента, исходя из наименования марки.

В зависимости от желания клиента, компании оказывают такие услуги, как разборка мебели (с последующей сборкой по месту назначения), упаковка вещей. Это немаловажно, поскольку именно сборка и упаковка вещей занимают львиную долю общего времени перевозки. Это те моменты, которые различают мувинговую фирму и обычную услугу «грузовое такси». Киев – город, где, помимо непосредственной перевозки грузов, пользуются и дополнительными услугами.

Таким образом, преимущества мувинговых услуг можно систематизировать следующим образом.

Профессиональные сотрудники, которые выполнят все работы, связанные с переездом.

Установленная стоимость переезда. Нет необходимости доплачивать, как зачастую бывает в случае с частником.

Установленные сроки переезда, которые выполняются неукоснительно.

Ответственность компании за сохранность имущества.

Если мебель разбирать не нужно, муверы упаковывают вещи и переносят их в авто.
---
Источник: www.pasterizator.ru