В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Компания максимальной энергонезависимости: только лучшие модели генераторов!

Традиционные источники электроэнергии нередко подводят человека в самый неподходящий момент. Кроме того, для решения промышленных задач требуются очень мощные и одновременно безопасные газовые генераторы, которые оптимально подходят для работы в заданных режимах. Чтобы приобрести данную продукцию, следует обратиться в компанию максимальной энергонезависимости. Здесь всегда доступны выгодные спецпредложения, которые предлагаются в таких вариантах комплектации, как «Эконом», «Стандарт» и «Престиж». Одним из главных преимуществ сотрудничества с фирмой является наличие собственного сервисного центра.

Какие виды продукции присутствуют в каталоге компании?

Все виды предложений подразделяются на ряд категорий:
  1. Газовые генераторы воздушного охлаждения. Здесь присутствуют изделия таких брендов, как Generac, Briggs&Stratton, SDMO Kohler и Mirkon Energy.
  2. Газовые электрогенераторы жидкостного охлаждения. Пользователи могут выбрать необходимую продукцию от Generac или Mirkon Energy.
  3. Бензиновые электрогенераторы. Вниманию покупателей представлены такие бренды, как Zenith – Mirkon Energy, Eco – Mitsui Power, а также Mirkon Energy.
  4. Многотопливные электрогенераторы. Товары от Mirkon Energy всегда смогут найти своих покупателей.
  5. Сварочные электрогенераторы. Продукция Zenith – Mirkon Energy уже успела доказать свою мощность и практичность даже в условиях масштабных строительных работ.
  6. Дополнительные опции к электрогенераторам. Аксессуары для изделий от производителей Briggs&Stratton, Generac, SDMO Kohler, а также Mirkon Energy существенно расширяют их возможности.
  7. Стабилизаторы напряжения Inteps Lider. Они оказываются незаменимыми изделиями для работы в современных электросетях.
В интернет-магазине постоянно проводятся акции, в рамках которых действуют привлекательные скидки. Все виды товаров представлены и на страницах фотогалереи. Удачных приобретений!