В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Международные перевозки силовых установок и агрегатов

Начинающие предприниматели, как правило, используют любую возможность, чтобы сэкономить. И потому некоторые из них, приобретая технику иностранного производства непосредственно у изготовителей, стремятся организовать международные перевозки силовых установок и агрегатов или другого оборудования собственными силами. А это серьезная ошибка.
Несмотря на кажущуюся простоту, перевозка и таможенное оформление силовых установок и агрегатов вовсе не относятся к категории задач, которые может самостоятельно решить даже дилетант. То, что просто и понятно выглядит на бумаге, в реальности может превратиться в настоящую нервотрепку, вызванную постоянными задержками, проволочками, финансовыми потерями. А значит, вместо ожидаемой экономии, предприниматель, наоборот, потратит еще больше денег. И это не говоря уже о времени и нервах!

Что же делать в подобной ситуации? Здесь вам на помощь может прийти транспортно-Логистический Холдинг Юпитер. Являясь на сегодняшний день одной из десяти крупнейших компаний, работающих в сфере логистических услуг на Северо-Западе, ЮПитер с каждым годом завоевывает доверие все большего количества клиентов. Ведь холдинг способен предложить предпринимателю:
  1. морские перевозки негабаритных грузов из любой страны мира;
  2. перевозки наземным или воздушным транспортом;
  3. мультимодальные перевозки, подразумевающие использование транспорта нескольких видов.
Причем в каждом из указанных случаев сотрудниками холдинга ЮПитер дополнительно осуществляется также таможенное оформление силовых установок и агрегатов. И они не просто подбирают коды оборудования в соответствии с ТН ВЭД ТС и помогают заказчику подготовить необходимые документы – сотрудники компании берут на себя абсолютно все. Они выполнят растаможку оборудования от первого и до последнего этапа. Причем совершенно неважно, о каких именно установках и агрегатах будет идти речь.

Логистический Холдинг Юпитер был основан более 12 лет назад, и за время своего существования успел получить прекрасную репутацию. Сотрудники этой компании филигранно разбираются в тонкостях того сегмента, в котором работают, постоянно осуществляют мониторинг рынка, следят за изменениями действующего законодательства. Именно благодаря этому им удается предоставлять клиентам услуги такого качества, что компания уже неоднократно была отмечена почетными дипломами, грамотами, сертификатами. Холдинг ЮПитер работает исключительно грамотно и профессионально – эти особенности являются залогом его успеха.
---
Источник: upitergroup.com upitergroup.com