В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

На заметку руководителю: секрет коммерческого успеха

Первое впечатление при деловых контактах определяет вероятность будущего партнерства и оказывает влияние на стиль всего последующего сотрудничества. Больше всего впечатлить вашего визави может прямой московский номер 495, указанный на визитной карточке. Причем не набор случайных цифр, а красиво подобранная комбинация. Негласное правило относит подобные номера только насчет заправских воротил бизнеса. Хотите оказаться в этих рядах? Не затягивайте с таким важным для себя решением!

Почему инвестиции в красивый прямой московский номер быстро окупаются?

Лучшим поставщиком этой услуги является компания КловерТел. Осуществляемая ею деятельность лицензирована. С ее помощью многие субъекты предпринимательства уже повысили имиджевый уровень своего бизнеса. Престиж, бесспорно, важен. Но здесь есть и другие преимущества. Последовательность цифр с выразительной закономерностью не только эффектно смотрится в контактах. Она легко воспринимается и запоминается без усилий. Следовательно, ваши потенциальные клиенты не потеряют контакт, даже если он промелькнет бегущей строкой на экране.

Предлагаемый метод один из самых эффективных по степени воздействия на клиента. Он убеждает в состоятельности, солидности, авторитетности фирмы и формирует доверие. Больше доверия — больше прибыли. Результаты себя ждать не заставят.

Другие сопутствующие услуге возможности:
  1. Номер виртуален. Для клиента вы всегда находитесь в Москве, независимо от реального положения вещей. При переезде такой номер сохраняется, меняются только настройки АТС. Привязки к конкретному адресу нет.
  2. Все звонки могут быть переадресованы на мобильный.
  3. Многоканальность. Возможное количество линий — 100. Но и это не предел. Все, что свыше — настраивается бесплатно. Вы не пропустите ни одного звонка. Клиенты оценят оперативность дозвона.
  4. Обязательств по исходящему трафику нет.
  5. Безграничная функциональность.
Становясь клиентом компании КловерТел, вы переходите на следующий этап развития бизнеса автоматически. Теперь вы можете вести дела со столичным размахом. Корпоративным клиентам компания готова предложить самые выгодные тарифы. При стабильно плотном входящем трафике звонков снижается абонплата. Это распространяется на всех соискателей прямого московского номера. Опередите конкурентов!