В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Насколько выгодно арендовать 1С?

Для того чтобы предприятие работало эффективно, должен быть организован грамотный финансовый учет. Для этого руководителю компании понадобится нанять опытных бухгалтеров и обеспечить их современным программным продуктом. На сегодняшний день самым эффективным из них является программа 1С, которая помогает корректно вести бухгалтерский учет, исключая ошибки и штрафы. Но этот продвинутый сервис требует финансовых вложений, которые в самом начале деятельности могут оказаться неподъемными. Идеальный вариант – аренда 1С.

Преимущества услуги

Если бы вы решили на начальном этапе купить такое современное программное обеспечение, то сразу бы пришлось сильно потратиться. Помимо продуктов 1С нужно покупать мощные серверы для успешного функционирования данной программы, а для настройки и сопровождения сервиса понадобится специально обученный сотрудник – системный администратор. При аренде услуги вы сможете пользоваться настроенной программой без дополнительных промежуточных затрат, поэтому вы разумно экономите деньги.

На начальном этапе можно пользоваться небольшим количеством лицензионных версий программ. По мере развития бизнеса можно увеличивать количество арендуемых рабочих мест, не вкладывая сразу большие деньги.

Такая услуга выгодна своей мобильностью, ведь ваш сотрудник сможет работать, находясь где угодно. Общая база 1С доступна для ваших складов и торговых точек за пределами не только города, но и страны.

Вся важная финансовая информация будет храниться в надежных дата-центрах. Ответственные сотрудники онлайн-сервиса будут следить за своевременным обновлением ПО и контролировать работу всех систем.

«Облачные» услуги выгодны тем, что информация, находящаяся на сервере провайдера, надежно защищена от злоумышленников. Высокий уровень защиты не дает возможности выхода важной информации, а вот сервер в офисе могут украсть или изъять оттуда данные в любой момент.

Арендованные программы 1С – это лицензионные и безопасные продукты. Пользуясь качественной программой, вы оказываете качественные услуги своим клиентам и партнерам. Ваша главная задача – выбрать хорошего поставщика услуг.