В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Нужна бесплатная консультация юриста

Не секрет, что отечественное законодательство, регламентирующее порядок осуществления бухгалтерского учета и работы кадровой службы учреждений и предприятий, очень изменчивое и сложное. Поэтому у работников бухгалтерских и кадровых подразделений различных учреждений часто возникает потребность в общении с юристом. В таких случаях, особенно, если Вам нужна бесплатная консультация юриста, Вы можете воспользоваться нашими услугами. Мы дадим Вам квалифицированный ответ по следующим проблемным аспектам:
  1. Вопросы учета процесса приема на работу и увольнения работников.
  2. Порядок начисления заработной платы сотрудникам, на основе различных форм трудовых отношений с ним.
  3. Вопросы постановки на учет, как объектов недвижимости, так и автомобилей, машин и различного оборудования.
  4. Вопросы списания объектов недвижимости, автомобилей, машин и различного оборудования.
  5. Специфические вопросы учета командировок, больничных листов, отпусков (по беременности, за свой счет), выхода на пенсию и т.д.
  6. Специфика проведения государственных закупок.
  7. Порядок перемещения денежных средств, лимитов бюджетных, согласования с казначейством.
  8. Все нюансы налогового учета.
  9. Толкование различных законов. Объяснение по различным аспектам работы бухгалтерских и кадровых служб.
  10. Юридическое сопровождение компаний в ходе судебных процессов. Взаимодействие со службами, осуществляющими контроль.
Нужную бесплатную консультацию юриста по выше перечисленным пунктам Вы можете получить у нас. Отвечают на Ваши вопросы специалисты, настоящие профессионалы этого дела. Это люди, приобретшие большой опыт на работе в кадровых службах, бухгалтерии и других подобных им отделах. Поэтому все ответы, которые они дают, полностью раскрывают суть заданных вопросов.

При этом ответ четко фокусируется конкретно на тематике поставленного вопроса. Благодаря такому подходу наши сотрудники заработали себе отличную репутацию, выгодно отличающую их от различных специалистов, так называемого, «широкого профиля». На нашем сайте работают настоящие профессионалы своего дела, а мы хотим, чтобы Вы стали не то, что, такими же, а лучшими.