В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Оформление кредитной карты по паспорту: моментальное решение

Сегодня банки находятся в активной погоне за клиентами, и именно это провоцирует формирование весьма интересных услуг, которые привлекают максимальное внимание целевой аудитории. Очень актуальными сегодня стали кредиты с моментальным решением, выдача которых производится исключительно по паспорту. В принципе, кредитные карты по паспорту предоставляют клиенту не только определенное количество кредитных средств, но еще и массу дополнительных преимуществ. Естественно, основным преимуществом данного кредитования считается моментальное оформление.

Особенности моментальной кредитки: срок эмиссии карты

В данном случае период рассмотрения заявления на получение кредитной карты не превышает двух часов, но чаще решение принимается в течение получаса. Именные карты оформляются в течение одной-двух недель, а вот моментальная карта находится уже в наличии у банка, таким образом, клиент покидает банк, уже имея на руках карту.

Общая схема оформления кредита

Можно обратиться в банк. Изначально, мы рекомендуем посетить сайт банка, где вы сможете получить детализированную информацию по вопросу кредитования. Помните, что требования к заемщикам в разных банковских организациях – разные.

После выбора банка, вы приходите в отделение и заполняете заявление. Далее следует непродолжительная беседа с сотрудником банка, в процессе которой формируется анкета с вашими ответами. После подачи всех документов, нужно подождать, пока будет принято решение. Заявление можно подать через интернет сервисы. Это сэкономит ваше время, так как вам не нужно будет стоять в очередях и общаться с представителем банка.

Доставка карты на дом

Многие банки также предоставляют клиенту возможность доставки пластиковой кредитной карты на дом. Также можно использовать преимущество доставки пластика посредством обычной почты. Если вам нужна оперативная доставка, лучше всего воспользоваться банковским курьером.

Достоинства моментальной карты

  1. Быстрое оформление, а также получение карты. Возможность использовать ее через час после оформления;
  2. Предоставляются достаточно интересные параметры льготные периода использования кредитных средств без процентных ставок;
  3. Получение карты позволяет клиенту банка участвовать в различных акциях, клиент может осуществить любые оплаты покупок по карте, включая оплату приобретений через интернет;
  4. Практически все банки имеют интернет банкинги, что позволяет контролировать свои счета, не покидая дома.

Недостатки кредитных карт с моментальным решением

Данный кредитный продукт имеет существенное количество преимуществ, но есть и недостатки:
  1. Достаточно существенная процентная ставка;
  2. Незначительный кредитный лимит;
  3. Невысокий уровень безопасности.
На текущий момент времени в нашей стране особую актуальность имеют кредитные карты АО «Тинькофф Банк», АО КБ «Ситибанк», ООО «КБ «Ренессанс Кредит».