В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Подписка учет в бюджетных учреждениях

Этот журнал полностью рассчитан для повышения уровня квалификации бухгалтеров, экономистов, работающих в бюджетных учреждениях или органах государственной власти, сотрудников казначейства, аудиторов, служб, осуществляющих контроль над этим видом деятельности, для тех, кто разрабатывает программные продукты в области учета бюджета.
На многочисленных страницах печатного издания можно отыскать большое количество советов, рекомендаций основанных на опыте ведущих специалистов, специализирующихся в области бюджетного учета. Эти знания помогут достичь оптимального результата в работе конкретного бюджетного учреждения. Помимо этого к сведениям читателей представлены новейшие, эксклюзивные схемы для бухгалтеров предприятий и организаций бюджетной сферы, числовые примеры с доступным объяснением, практические советы специалистов, проводки, которые необходимо выполнить в каждом отдельном случае.

В каждом новом номере подписки «Учет в бюджетных учреждениях»

Новости в сфере бюджета

Объяснения профессионалов, служащих в Минфине Российской Федерации и Казначействе о постановлениях Правительства Российской Федерации, поправках и изменениях, принятых в федеральном законе. Своевременно принятая к сведению эта информация поможет использовать их с пользой учреждению, в котором вы работаете, его бюджетной сфере.

Госзаказ

Цель этой рубрики подробно проинформировать читателей об изменениях, внесенных в Государственный закон федерации. Госзаказ- это защите от бесчестных, малопорядочных поставщиков. Как в этом случае можно защититься заказчику, что предпринять, в какие компетентные органы обратится? На эти и многие другие вопросы дает эксклюзивные ответы А.А. Храмкин - директор Института госзакупок, широко известный в этой среде.

Бухгалтерские и налоговые схемы

Современные аспекты учета бюджета, организация документооборота, составление бюджетной отчетности и налогообложения, практическими советами делятся чиновники Министерства финансов и Федеративной налоговой службы Российской Федерации, а также ведущие аудиторы, юристы, практики, занимающиеся профессиональной деятельностью.

Ответы на вопросы бухгалтеров бюджетных учреждений

Вы задаете интересующие вас вопросы, журнал максимально точно отвечает на них, приглашая специалистов, связанных с профессиональной деятельностью вашей организации. В сложившихся необычных ситуациях эти советы наверняка помогут вам и вашим коллегам.

Подписка «Учет в бюджетных учреждениях» предполагает систему бонусов для подписавшихся:

Оформление подписки на полгода – доступ к сервису «Начисление отпускных»

Годовая подписка - доступ к сервису «Учетная политика в бюджетных учреждениях».
---
Источник: garagebiz.ru