В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Потребительский кредит без справки 2 НДФЛ

Потребительский кредит без справки 2 НДФЛ на сегодняшний день существует возможность оформить во множестве современных банковских организаций, действующих на территории нашей страны. Следует отметить, что выгодным для заемщика в плане переплаты, сотрудничество такого рода не назовешь. Тем не менее, когда деньги нужны достаточно срочно, то этот вариант кредитования может быть единственно возможным выходом из подобной трудной ситуации. При этом в обязательном порядке следует учитывать те требования, которые предъявляются банком к самому заемщику.
Несмотря даже на то, что процесс оформления заемных средств при помощи Интернета обретает в нынешнее время все большую популярность, не снижается по-прежнему спрос отечественных заемщиков и на получение денежных средств на руки. Поэтому, многие современные заемщики задают вопросом – где же взять потребительский кредит можно наличными? Это не проблема, т.к. большое количество банков сейчас предлагает своим потенциальным клиентом получить кредит наличными на самых разных условиях.

Кто может сегодня получить потребительский кредит без справки 2 НДФЛ

Возможность подобного рода кредитования в нынешнее время предоставляется тем потенциальным отечественным заемщикам, чья платежеспособности у кредитора не будет вызывать вопросов. Но поскольку условия кредитования в данном случае не предусматривают документальное подтверждение дохода человека, то и службе безопасности банка сложнее сделать выводы относительно того, принесет ли процесс сотрудничества с тем или иным потенциальным заемщиком, прибыль для банковской организации или же лучше ему, все-таки, отказать ему. Кстати, нередко сегодня в таких ситуациях исключается даже проверка кредитной истории потенциального заемщика но, при этом, серьезно увеличивается размер процентной ставки.

Что нужно чтобы оформить потребительский кредит без справки 2 НДФЛ

Для того, чтобы в нынешнее время получить без предоставления справки о доходах потребительского кредита потенциальный заемщик должен:
  1. обладать регистрацией на той территории нашего государства, которая охвачена деятельностью того или иного выбранного банковского учреждения;
  2. обязательно иметь российское гражданство;
  3. быть человеком, возраст которого не старше, чем 65 лет, но и не моложе 18-летнего возраста.
Каждому потенциальному отечественному заемщику следует обязательно помнить о том, что если он планирует взять кредит наличными только лишь по паспорту, т.е. без справки о з/пл, то ему категорически следует избегать в дальнейшем задержки платежей. Связано это с тем, что те штрафы и пени, которые предусмотрены на этот случай большинством современных банковских организаций, чаще всего, имеют достаточно крупный размер, в значительной степени увеличат сумму переплаты.
---
Источник: www.ezaem.ru