В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Путешествие в Дубай: полезное мероприятие для интернет-бизнеса

GeniusMarketing – это крупнейшее интернет-сообщество успешных предпринимателей. Данная компания на протяжении нескольких дет занимается ведением бизнес-проектов и консультациями для тех, кто начинает свою предпринимательскую деятельность. Узнать секреты маркетинга и основные приемы, которые принесут прибыль вашему делу, можно у Олеся Тимофеева и его коллег. Олесь является руководителем сообщества предпринимателей и готов дать полезные советы, которые реально помогут увеличить доходы в сети и не только. Обмен опытом с иностранными специалистами позволяет компании GeniusMarketing предоставлять самые актуальные данные всем желающим.
Не так давно команда побывала в удивительном и загадочном городе Дубаи. Подобралась отличная команда из семи человек – сам Олесь и еще шесть топовых управляющих бизнес-проектами. Профессионалы смогли погрузиться в очень нестандартную рабочую атмосферу. Ну и конечно, были мощные сессии. Олесь делился с коллегами знаниями о том, как можно оперативно и недорого получить подписки в социальных сетях. Кстати, этот вопрос волнует многих предпринимателей. В Фейсбуке существует уникальная функция продвижения постов. За двадцать с небольшим долларов можно получить целых семьсот подписок на целевую страницу. Получается, что стоимость подписки не превышает три цента. Такой стоимости уж точно нигде найти не получится.

Для чего отправилась команда GeniusMarketing в Дубай? Ответ на этот вопрос прост. Для того чтобы делиться опытом и получать новую полезную информацию. Олесь ездит за границу для получения ценнейшего опыта у лидеров рынка. Нет ничего важнее, чем обмен исключительными данными. Немаловажным является и неформальное общение участников. Это ничуть не менее важно, чем обучение бизнес-технологиям. Можно перенять образ мышления у своих сотоварищей и получить ценные рекомендации для индивидуального проекта. Формирование полностью нового окружения – немаловажный фактор успешного ведения бизнеса.

Предприниматели не должны погружаться в рутинные скучные дела и забывать о главной цели своего начинания. Но нужно научиться вырваться из этой рутины, чтобы уделять внимание важным нюансам работы. Ваш проект начнет расти нереальными темпами. Только для этого следует ознакомиться с информацией на портале Вы узнаете, почему заграничные ивенты (путешествия) специалистов GeniusMarketing имеют столь важное значение.
---
Источник: www.consult-soft.ru