В казну.ру Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

Стоит ли бухгалтеру снимать квартиру в Видном?

Выбирая себе временное жилье, большинство бухгалтеров обращает внимание в первую очередь на цены. Именно поэтому большим спросом на данном рынке пользуются новостройки Подмосковья. Выгоднее всего, как известно, обращаться непосредственно к собственнику помещения, так как риелторские услуги стоят немалых денег. Эта статья для тех, кого интересует аренда квартиры без посредников в видном.

Инфраструктура

В первую очередь будущих жильцов интересует наличие необходимых для жизни учреждений в выбранном районе. Проблем с таковыми здесь не имеется. Далее можете ознакомиться с инфраструктурой города видное недвижимость в котором вас интересует. В этом районе Подмосковья построено 11 детских садов и 8 школ, несколько торговых центров, фитнес-клубов и стадионов. Медицинскую помощь можно получить в местной районной больнице, либо в единственной на данной территории поликлинике. Имеются также различные магазины, кафетерии и аптеки. На территории городка находится большой лесопарк, где можно погулять с детьми или любимым человеком на свежем воздухе.

Расположение и транспортная доступность

Расстояние от Видного до МКАД составляет около 8 километров. Маршрут из столицы выглядит следующим образом: на Павелецком вокзале следует сесть на электричку и доехать до станции "Расторгуево", откуда нужно попасть на остановку "Таболово". Для этого воспользуйтесь автобусом №44 либо троллейбусом №3. Еще один способ - маршрутка №364, отправляющаяся со станции "Домодедово". На личном автотранспорте ваш путь будет проходить через Каширское шоссе или трассу "М4 Дон".

В целом, район достаточно комфортный и вполне походит для долгосрочного проживания. Если же вы так не думаете, то вариантов в Подмосковье много, всегда можно найти подходящий.